Polycom : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Configurations''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Configurations''' | ||
|- | |- | ||
| + | | '''iRENALA'''||196.49.13.250||HDX 8000|| | ||
| '''AUF'''||41.242.100.206||QDX 6000|| | | '''AUF'''||41.242.100.206||QDX 6000|| | ||
|- | |- | ||
Version du 31 janvier 2017 à 09:18
Liste des IP Polycom :
| Institutions | IP Publiques | Type de polycom | Configurations | ||||
| iRENALA | 196.49.13.250 | HDX 8000 | AUF | 41.242.100.206 | QDX 6000 | ||
| CIDST | 41.242.99.5 | QDX 6000 | |||||
| CIRAD | 41.242.101.19 | QDX 6000 | |||||
| FOFIFA | 41.242.100.5 | QDX 6000 | |||||
| IFM | 41.204.109.119 | HDX 7000 | |||||
| IPM | 41.242.101.4 | QDX 6000 | |||||
| IST-A | 41.242.101.226 | QDX 6000 | |||||
| IST-D | 41.242.111.254 | QDX 6000 | |||||
| IST-T | 41.242.111.118 | QDX 6000 | |||||
| MESupRes | 41.242.111.90 | QDX 6000 | |||||
| ENI Fianarantsoa | 41.242.111.194 | QDX 6000 | |||||
| Univ Tamatave | 41.242.103.2 | QDX 6000 |
Documents liés au Polycom QDX 6000 : Guide administrateur
Documents liés au Polycom HDX 7000 : Guide administrateur
Script de QOS IFM : QOS IFM