Rés.intern.IST : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
(→Routeurs et serveurs) |
(→Routeurs et serveurs) |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| '''Description'''||'''Visibilité sur le réseau'''||'''Services disponibles'''||'''Caractéristiques techniques''' | | '''Description'''||'''Visibilité sur le réseau'''||'''Services disponibles'''||'''Caractéristiques techniques''' | ||
|- | |- | ||
| − | |router||-|| | + | |router||-||||Netgear DG834G |
|} | |} | ||
Version du 23 mai 2011 à 17:12
Réseau internet
Connexion Internet
| Type (adsl, blr, ls, vsat, modem) | Débit (kb) | Débit constaté (kb) | Fournisseur |
| Blr | 1mega | BLUELINE |
Routeurs et serveurs
| Description | Visibilité sur le réseau | Services disponibles | Caractéristiques techniques |
| router | - | Netgear DG834G |
