Univ:Tamatave : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
(→Les ressources humaines) |
(→Les ressources humaines) |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''VILLE''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''VILLE''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | TATA||Joseph Alphonse||UNIV-TOAMASINA||SIVT||Chef de service||Cor||joseph.edesign@univ-toamasina.mg ||0321198034||TOAMASINA |
|- | |- | ||
| LALANA||J.Patrick||Univ TAMATAVE||Informatique||Resp.Info.Office du Bacc||||lalana.patrick@univ-toamaisna.mg ||||TAMATAVE | | LALANA||J.Patrick||Univ TAMATAVE||Informatique||Resp.Info.Office du Bacc||||lalana.patrick@univ-toamaisna.mg ||||TAMATAVE | ||
Version du 4 juillet 2018 à 11:45
Les ressources humaines
| NOM | PRENOM | INSTITUTION | ETABLISSEMENT | FONCTION | Corresp.tech/ adm.réseau | TEL | VILLE | |
| TATA | Joseph Alphonse | UNIV-TOAMASINA | SIVT | Chef de service | Cor | joseph.edesign@univ-toamasina.mg | 0321198034 | TOAMASINA |
| LALANA | J.Patrick | Univ TAMATAVE | Informatique | Resp.Info.Office du Bacc | lalana.patrick@univ-toamaisna.mg | TAMATAVE | ||
| RANDRIANARISANDY | Fidy | Univ TAMATAVE | Informatique | randrianarisandy.fidy@univ-toamasina.mg | 0331187583 | TAMATAVE |