Bull express 5800/LH120-Test : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
(Page créée avec « {| class="wikitable" width="50%" |Serveur |'''Bull express 5800/LH120''' |- | Syst. d'exploitation||Linux |- | Format||Ordinateur tour(h:43,L:21.5,P:66) |- | Nb de processeu… ») |
|||
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| Application||'''Test''' | | Application||'''Test''' | ||
| − | |- | + | |- |
| + | |Nombre||1 | ||
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 25 janvier 2011 à 10:23
| Serveur | Bull express 5800/LH120 |
| Syst. d'exploitation | Linux |
| Format | Ordinateur tour(h:43,L:21.5,P:66) |
| Nb de processeurs | 4 |
| Processeur | Intel Xeon CPU @ 2,8Ghz 32bits |
| Mémoire | 2x512Mb |
| DIMM DDR 333 MHz (3,0 ns) | |
| 9VDDF6472G-335D3 | |
| ? | |
| Nb de disque supporté | |
| Disques durs | 146GB |
| SCSI Disk-LD0 RAID5 39616R de MegaRAID | |
| slot disponible | |
| Raid | 0,1 |
| Carte mère | MS 9136 de MICROSTR |
| Consommation | 660W |
| Application | Test |
| Nombre | 1 |