IBM System x3550 M3 : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
| Application|| | | Application|| | ||
|- | |- | ||
| + | |Nombre||1 | ||
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 25 janvier 2011 à 10:24
| Serveur | IBM System x3550 M3 |
| Syst. D\'exploitation | Linux |
| Format | Rack1U |
| Nb de processeurs | 2 |
| Processeur | Intel Xeon E5506 @ 2,16Ghz 64bits |
| Mémoire | 4-144GB |
| DIMMS DDR3 1333 MHz | |
| ? | |
| ? | |
| Nb de disque supporté | 4 |
| Disques durs | 500GBx2 de 3,5 SATA |
| ? | |
| slot disponible | 2 |
| Raid | |
| Carte mère | |
| Consommation | 675W |
| Application | |
| Nombre | 1 |