Polycom : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| '''IST-T'''||41.242.111.118||QDX 6000|| | | '''IST-T'''||41.242.111.118||QDX 6000|| | ||
|- | |- | ||
| − | | '''MESupRes'''||41.242. | + | | '''MESupRes'''||41.242.111.90||QDX 6000|| |
|- | |- | ||
| '''ENI Fianarantsoa'''||41.242.111.194||QDX 6000||[http://download.les-pirates.com/Configuration%20Polycom%20QDX6000%20Universit%c3%a9%20de%20Fianarantsoa%20Novembre%202013.pdf Configuration ENI Fianarantsoa] | | '''ENI Fianarantsoa'''||41.242.111.194||QDX 6000||[http://download.les-pirates.com/Configuration%20Polycom%20QDX6000%20Universit%c3%a9%20de%20Fianarantsoa%20Novembre%202013.pdf Configuration ENI Fianarantsoa] | ||
Version du 29 janvier 2015 à 08:31
Liste des IP Polycom :
| Institutions | IP Publiques | Type de polycom | Configurations |
| AUF | 41.242.100.206 | QDX 6000 | |
| CIDST | 41.242.99.5 | QDX 6000 | |
| FOFIFA | 41.242.100.5 | QDX 6000 | |
| IFM | 41.204.109.119 | HDX 7000 | Configuration IFM |
| IPM | 41.242.101.4 | QDX 6000 | |
| IST-A | 41.242.101.226 | QDX 6000 | Configuration ISTA |
| IST-D | 41.242.111.254 | QDX 6000 | |
| IST-T | 41.242.111.118 | QDX 6000 | |
| MESupRes | 41.242.111.90 | QDX 6000 | |
| ENI Fianarantsoa | 41.242.111.194 | QDX 6000 | Configuration ENI Fianarantsoa |
| Univ Tamatave | 41.242.103.2 | QDX 6000 |
Documents liés au Polycom QDX 6000 : Guide administrateur
Documents liés au Polycom HDX 7000 : Guide administrateur
Script de QOS IFM : QOS IFM