Infra.IST Ambositra : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
(→Postes connectés) |
(→Postes connectés) |
||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
| − | | Service Information et Documentation||Recherche et Enseignant||3|| | + | | Service Information et Documentation||Recherche et Enseignant||3||10||Oui |
|- | |- | ||
| − | | Service Logistique||Administration||0|| | + | | Service Logistique||Administration||0||3||Oui |
|- | |- | ||
| Service Scolarité||Administration||3||3||Oui | | Service Scolarité||Administration||3||3||Oui | ||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|- | |- | ||
| Antenne IST-A annexe Fandriana||Enseignant||3||4||Oui | | Antenne IST-A annexe Fandriana||Enseignant||3||4||Oui | ||
| + | |- | ||
| + | | '''TOTAL'''||||'''253'''||'''53'''|| | ||
|}<br> | |}<br> | ||
Version du 17 août 2017 à 16:19
Postes connectés
| Etablissement / Salle | Type d'utilisateur | Nombre de postes | connection internet | |
| Portable | Poste fixe | |||
| Direction Générale | Administration et Enseignant | 2 | 2 | Oui |
| Service Admin et Finance | Administration | 0 | 4 | Oui |
| Service Personnelle | Administration | 2 | 2 | Oui |
| Secrétaire de la Direction Générale | Administration | 1 | 2 | Oui |
| Labo Informatique | Recherche | 0 | 15 | Oui |
| Directeurs des Mentions | Administration et Enseignant | 3 | 2 | Oui |
| Salle des Chefs Parcours | Administration et Enseignant | 7 | 1 | Oui |
| Salle des Profs | Enseignant | 40 | 2 | Oui |
| Service Information et Documentation | Recherche et Enseignant | 3 | 10 | Oui |
| Service Logistique | Administration | 0 | 3 | Oui |
| Service Scolarité | Administration | 3 | 3 | Oui |
| Service Partenariat | Administration | 2 | 2 | Oui |
| Service Formation Continue | Administration | 0 | 1 | Oui |
| Espace Etudiants | Administration | 167 | 0 | Oui |
| Antenne IST-A annexe Fandriana | Enseignant | 3 | 4 | Oui |
| TOTAL | 253 | 53 | ||