Fujitsu ESP P2560 : Différence entre versions
De Wiki iRENALA
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
| Application|| | | Application|| | ||
|- | |- | ||
| + | |Nombre||3 | ||
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 25 janvier 2011 à 10:29
| Serveur | Fujitsu ESP P2560 |
| Syst. D'exploitation | |
| Format | Ordinateur |
| Nb de processeurs | |
| Processeur | Intel Pentium E5700 @ 3GHz |
| Mémoire | 2GB |
| DIMM DDR3 1066MHz | |
| ? | |
| ? | |
| Nb de disque supporté | |
| Disques durs | 320GB (7200 rpm) SATAII de 3.5" |
| ? | |
| slot disponible | |
| Raid | |
| Carte mère | intel iG41 |
| Consommation | |
| Application | |
| Nombre | 3 |